Отличный отзыв о купить мотор для лодки- draiv38.ru

Лодки ПВХ купить draiv38.ru

Магазин Драйв предлагает огромный выбор лодок, запчастей и винтов с доставкой и Иркутске и не только. Работаем прямо с поставщиками и являемся основным дилером популярных российских и иностранных компаний. Все товары имеют необходимые сертификаты и гарантию от 1 года.

По вопросу водометы для лодок пвх купить мы Вам с удовольствием поможем. Переходите на онлайн ресурс draiv38.ru и смотрите наш выбор продукции. Товары поделены на темы: лодочные моторы, масла и смазки, запчасти, надувные лодки ПВХ, аксессуары для лодок, управление, палубные люки и иллюминаторы, алюминиевые лодки, водные аттракционы и другие. Также можно отыскать нужный товар по наименованию бренда или просто вписав в строку поиска. Если Вы не представляете, что Вам именно требуется, обращайтесь к нашим специалистам, которые Вас проконсультируют и помогут осуществить правильный выбор. Либо задайте вопрос в окошке обратной связи и Вам перезвонят.

Если Вы хотели найти купить лодку пвх под мотор в сети интернет, то Вы не верном пути. Оплата происходит в наших магазинах, а ещё на расчетный счет или карту. Доставка товара осуществляется регулярно в будние дни. Узнать подробнее можно при оформлении заказа о стоимости и конкретном времени доставки.

Адрес нашего магазина: г. Иркутск, пр-т Маршала Жукова, 15/2. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, в сб и вс с 10:00 до 16:00. Позвоните по контактному телефону +7(902)577-90-45 и задавайте все возникшие вопросы. Если Вы что-то не нашли в каталоге, мы можем сделать заказ от производителя специально под Ваш спрос.

Моя оценка: 0
Рекомендую друзьям: Да
46 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.