Отличный отзыв о А как Ваше здоровье?

Вопрос для многих праздный или дежурный! Казалось бы, однако…
Когда один человек интересуется здоровьем другого, то тот кому был задан этот «дежурный» вопрос о здоровье, почти всегда с большей серьезностью готов ответить о состоянии своего здоровья.
Так и в медицине, собственно(не скажу за всех) но большинство(вероятно) врачей на приёме спрашивают у пациента: «Что Вас беспокоит?» абсолютно формально, т.к.
ежедневно медикам приходится «пропускать через себя» множество больных людей с их историями болезней и жалобами, тут даже обработка рук и инструментов медицинским спиртом, не решит всей остроты проблемы (общения и отношения медиуов и пациентов)…
Значит нужно ПРОСТО не БОЛЕТЬ 🙂 А как это сделать? Вопроооос 🙂 А есть-ли на этот вопрос ответ? Наверняка нет и никогда не будет, но различные универсальные варианты и их коллаборации конечно же существуют.
Вести ЗОЖ, возможно подумает кто-то, НО это лишь полумеры и как говорится: «Кто не куритть и не пьёт, тот здоровеньким помрёт», как бы это не казалось смешно и грустно, одновременно 🙂
Как один из большинства вариантов профилактики — это максимально обеззараживать всё и вся от возможных инфекций и возбудетелй болезней, тут речь ни о «вирусах и масках», но об антисептиках точно.
А как нам всем известно — лучший антисептик: ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ! Как в быту, так и на производстве он широко может быть использован. Как снаружи, так внутрь 🙂
Спирт(речь именно про этиловый, т.е. безопасный для общего применения), как известно бывает нескольких сортов, но наиболее популярные и известные всем: «Медицинский», «Экстра», «Люкс» и «Альфа».
Сегодня, когда мы уже пережили, обэтом можно заявлять смело, глобальную катастрофу под названием «Коронавирус», уже не так и фантастически выглядят многие романы писателей-фантастов,
по этому собственное здорове и его профилактика — дело рук самого человека. И клгда человеку нужно, чтобы все было обеззаражено, то его выбор как этого добиться, возможно спирт — это одно из решений…

Будьте здоровы!

Моя оценка: 0
Рекомендую друзьям: Да
50 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.