Отличный отзыв о подтяжка средней зоны лица отзывы

adeleadeline
Хочу сделать ринопластику у доктора в Киеве, только о нем больно маловато отзывов. Трапезничать единственно инстаграм страничка с его работами. Якобы делает носики очень нравится. Однако на его личном сайте фото перед и затем нет. который меня настораживает. который нибудь делал у него операции? @koval9354 в инстаграме Сергей Коваль

Ludasik
Больно актуальна тема и чтобы меня! Сама хотела создать , а смотрю уже вкушать)
Меня маммопластика интересует ) склеивание , без швов)
Может кто-то владеет информацией?

persikr
Тоже интересно про него услышать ) интересует липо живота )

Катерина
Кого интересует, благо давать сюда. Чистать с низа страницы и далее: https://forum.plastic-surgeon.com.ua…hp?t=14&page=6

Kleopatraja
Катерина,реально браво!!!вот это Вы Шерлок!я в восторге!!!

ane
И всегда потому, который создали украинский филиал, где у меня еще остается время не просматривать посты, а вчитываться в них. Здесь бы я николи не заморочилась. Так сколько присоединяйтесь туда — совместными усилиями мы все же вычислим талантливых ринопластов.

Logvinova
И сюда скольконибудь примеров (не все, сколько скопировала, так наподобие инерция совмещать))).

Ksenya.R
Записалась на консультацию, к Егору. Вроде схожу отпишусь

Anzhela.Star
Вот,честный,я не понимаю,это тоже подстава alias истина:он постоянно постит у себя для странице в инстаграм видео с пациентками после маммо вследствие несколько часов потом операции.и они там постоянно такие счастливые,руками машут,говорят,который абсолютно ничего не болит,который хотя немедленно на дискотеку желание побежали!начинать,то через он супер-волшебник,то ли я чё-то не понимаю….я вздохнуть не могла впоследствии операции без боли.или я одна такая?!

adeleadeline
Только я отказалась. Меня спросили почему, я выслала ссылку для наш форум, и на разоблачение. После , чего была пол дня остановка, а после противоречие, это ваш выбор.
И потом этого, я смотрю, инстаграмм доктора начал активно пополняться новыми результатами, и видео пациентов. Последнее видео, где пациентка , не успела кончаться через наркоза, и уже поднимае руки, меня вообще привело в шок, я руки смогла поднимать посредством неделю не заранее, а первые 3 дня в клинике, для обезбаливающих, и все равно было крайне очень, и жалко себя, и я плакала, а не смеялась, как на видео пациентов Иванчука.

Ludasik
Вся из сомнение,вот и я написала о часть,который это невозможно беспричинно ехать потом операции,сколько я тоже недавно пережила ее и поднимать руки весь невозможно первые дни.он сначала мне ответил,который у них в клинике все именно беспричинно,чистый на видео,а потом и окончательно всетаки удалил и меня забанил

persikr
Лопать хирурги, которые заставляют с первых дней поднимать руки. Блохин, например. А коль ставить почти железу, наверное попроще будет.

Kleopatraja
Вся из сказки, смотрю по дате добавления вашего коммента и кажется понимаю о ком вы,такая блондинка зубатая с тату крыла на руке? Я ее вчера видела на выписке,сообразно времени уже позавчера,она была с подружкой (той ринопластику делали) ,так вот она реально сидела и кивала,плотина да,все огонь. Я как единожды приехала на операцию .

Катерина
Впопад в клинике лежат журналы один те,где поглощать о враче и его клинике статья какая-то с фото. Вычитала который он учился в беверли хилз и в Мюнхене. Интересно Егор Дмитриевич читает этот форум?А о мне к ниму еще для осмотр)))

подтяжка средней зоны лица отзывы

Моя оценка: 0
Рекомендую друзьям: Да
256 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.