Отличный отзыв о накрутка голосования в к

|накрутка голосов

Чаще только онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip чтобы каждого посетителя, который хочет оставить свой голос. Для меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые свободно вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, дабы не получилось, что в голосовании, которое проходит в России были шум из Китая и прочих стран.

Ради каждого сайта пишу отдельную программу сообразно накрутке и с помощью её все делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. возможность зараз голосовать с разных ip. Это нуждаться чтобы того, для увеличить скорость накрутки опроса, если такая надобность есть. Коль же надобности в быстрой накрутке голосований нет, то дозволительно постоянно творить в взаперти поток.

Также учитываю постоянно требования, для самоуправно спор накрутки был естественным. Это значит что гость не простой нажмет для кнопку голосования, но также побудет для странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Буде нуждаться перейдет для другую случайную страницу для данном сайте.

Накрутка голосований на сайтах

Для еще больше обеспечивать Вас, дозволено использовать порядком источников переходов на страницу голосований. Обычно разом стоймя переходят на страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает недоверие у судей. Я же могу предложить разные источники, помимо прямого захода можно использовать любую ссылку на стороннем сайте на данное голосование. Также можно входить на страницу через поисковые системы. Подбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в книга, сколько Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Когда чтобы каждого онлайн проголосовавшего нужен небывалый емейл адрес, то это не проблема. Могу извлекать свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу ради каждого пользователя регистрировать особенный ящик. Это все дозволительно обсудить и не составляет проблемы.

На счет количества голосов в день, то оно может доехать десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Ежели у Вас есть какие то другие пожелания сообразно накрутке, то весь обсудим и расскажу дозволительно ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований нисколько подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, на котором идет голосование либо находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное мера голосов

3 — я произвожу накрутку

* Когда Вы вдруг сомневаетесь в моей честности, то позволительно заказать 100 голосов чтобы проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) аттестат вебмани и ради особо не верующих могу начинать рацион персональных данный.
сервис накрутка голосований
скачать накрутка голосования
накрутка голосование в вк
накрутка живые голосование
накрутка голосов в вк голосование

http://cp.fjcxsy.com/user/AndrewFlame/
http://hooligansforlife.com/community/memberlist.php?mode=viewprofile&u=13481
http://rudeman72001.freehostia.com/phpbb3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=107242
http://forum.fondinfo.cz/memberlist.php?mode=viewprofile&u=4879
http://com.net-wedding.com/space.php?uid=376533

Моя оценка: 0
Рекомендую друзьям: Да
786 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.