Отличный отзыв о накрутка в голосованиях сайта

|накрутка голосов

Чаще только онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip чтобы каждого посетителя, какой хочет оставить принадлежащий голос. Чтобы меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые свободно вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, воеже не получилось, который в голосовании, которое проходит в России были шум из Китая и прочих стран.

Чтобы каждого сайта пишу отдельную программу по накрутке и с помощью её все делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. возможность сразу голосовать с разных ip. Это нужно для того, воеже увеличить прыть накрутки опроса, разве такая нужда есть. Коли же надобности в быстрой накрутке голосований отрицание, то позволительно все совершать в взаперти поток.

Также учитываю постоянно требования, для сам действие накрутки был естественным. Это вероятно что гость не простой нажмет на кнопку голосования, но также побудет для странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Разве надо перейдет для другую случайную страницу для данном сайте.

Накрутка голосований на сайтах

Воеже паки больше обеспечивать Вас, дозволено извлекать порядочно источников переходов для страницу голосований. Обычно разом стоймя переходят на страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает подозрение у судей. Я же могу предложить разные источники, выключая прямого захода дозволительно использовать любую ссылку для стороннем сайте на данное голосование. Также позволительно заходить для страницу помощью поисковые системы. Выбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в часть, что Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Когда чтобы каждого онлайн проголосовавшего нужен прозелит емейл адрес, то это не проблема. Могу пользоваться свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу ради каждого пользователя регистрировать особенный ящик. Это все позволительно обсудить и не составляет проблемы.

На счет количества голосов в сутки, то оно может доехать десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Если у Вас грызть какие то другие пожелания сообразно накрутке, то весь обсудим и расскажу позволительно ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований нисколько подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, для котором идет голосование или находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное количество голосов

3 — я произвожу накрутку

* Когда Вы вдруг сомневаетесь в моей честности, то дозволено обещать 100 голосов для проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) свидетельство вебмани и ради отдельно не верующих могу открыть отрезок персональных данный.
способы накрутки голосования
голосование вконтакте без накрутки
накрутка голосов в голосование
робот для накрутки голосования
голосование конкурс вк накрутка

http://jetex.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=14678
http://extendedfamilyinternational.org/forum/index.php?action=profile;u=74810
http://childbe.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=44464
http://j95058tf.beget.tech/memberlist.php?mode=viewprofile&u=9063
http://forum.strong-link.eu/memberlist.php?mode=viewprofile&u=4523

Моя оценка: 0
Рекомендую друзьям: Да
309 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.