Ужасный отзыв о killer.ru

kiiler.ru отзывы КИДАЛА фэйковый киллер почитайте посмейтесьУдалить
Чисто словестный разводила «киллер», регулярно меняющий домены. Сайт свой этот пиарит на вспомогательном сайте koloniex.ru на котором обсирает всех таких де словестных разводил-киллеров и их не менее мошеннические сайты, абсолютно все кроме…. своего собственного kiiler.ru
Сам про себя со своих же ботов пишет хвалебные отзывы мол Kiiler.ru проверенный сайт и сотни онлайн-дебилов с восторгом пишут там как здорово они заказали убийство и как четко грохнули их жертву! А еще купили яд, пушку и перламутровую подушку, и все это супер-киллер сайт kiiler.ru который меняет домен всякий раз, когда отзывы всплывают, например он был Klller.ru недавно. Киллер сайты на .ru доменах, ну да.
Классическая схема. Темный черный сайт с красными тонами, выглядит угрожаааающе, как сам про себя пишет хозяин сайта на своем типа независимом каталоге-обозревателе киллер сайтов. Много пустословных слов для лохов и никаких хоть мало мальских подтверждений и подкреплений этих слов.
Домен в зоне .ru стоит 99руб в год. Хостинг бесплатный. Добавьте к этому примитивные навыки создания простейшего сайта на wordpress, много слов про мочилово за деньги и вуаля, вы киллер!
Этот мошенник срет в интернете с 2012 года.
И почему же он меняет домен по 3-4 раза в год?
Хотите чтобы словестный разводила нагнул вас на бабки и начал шантажировать? Тогда вы по адресу.
Погуглите независимые отзывы на НЕ ЕГО сайтах про его старые сайты домены:
klller.ru
sanitar.re
sanilak.ru

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет
434 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.