Ужасный отзыв о Callcpa.ru — Ужасный колл-центр

Не вздумайте отдавать на прозвон им своих клиентов. На сайте все так красиво у них расписано апрув 80% апсейлы и.т.д. Менеджер вам расскажет как классно все будет работать. По факту когда оплатите тариф если он будет стартовый. А как правило ни один здравомыслящий человек не будет платить сразу 50к. неизвестному еще сервису. Сразу же на вас положат….
Прозвон будет клиента будет через час а может и два. В статусе просто будет стоять не дозвонился. Пока ему позвонят он уже в другом месте закажет, благо для клиента сайтов тысячи. Если в первые 20 минут не забрал клиента, считай потерял.
На ваше возмущение вас начнут с каким то налетом издевки тыкать в договор. И обьяснять вам что вы третий сорт, а не премиальный клиент с тарифом покруче!!!! Это вообще прикол они настолько крутые, что могут себе позволить клиентов перебирать.
В первый же день я понял что это шарашкина контора и попросил вернуть мне деньги. Мне отказали снова сославшись на договор, мол для меня как для третисортного клиента они все делают классно и вообще они большие молодцы!
Ссылаются на большую загрузку колл центра им не до меня, я у них там в хвосте. Так возьмите больше людей на работу или не подключайте тогда новых клиентов себе, если не справляетесь.
В общем неделю я с ними промучался 50% апрува по заказам, прозвоны через час, два а то и на следующий день. Им 5 тысяч слил и на рекламу минус 10. С этими ребятами про заработок забудьте.
Даже не вздумайте оставлять заявку.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет
560 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.