Ужасный отзыв о Интернет-магазин mosfit.net

В данном магазине отсутствует обслуживание и нормальное отношение к клиенту, менеджер в чате не выполняет свою работу.

Магазин, в котором менеджер обещает прислать тех. характеристики на продаваемый товар и не выполняет обещание в назначенный ей же день. Да и по прошествии недели, я так и не получил никакого ответа.

На напоминание об этом (через несколько дней), и на мои последующие вопросы, я получил, только игнорирование от данного менеджера.

Когда же я задал вопрос: «Вы не заинтересованы в клиентах или почему Вы игнорируете меня?», то менеджер сразу отключила онлайн-чат на сайте.

Также, менеджер никак не отреагировала, когда я написал (позже, когда чат наконец снова включили): «Ваше безразличие ко мне и отсутствие обслуживания меня, как клиента, замотивировало меня написать отзывы о вашем магазине на сайтах отзывов и в соц. сетях, раз у Вас нет желания общаться со мной и выполнять свою работу.».

Этот отзыв, я сначала отправил в данный интернет-магазин, но, так и не получил никакой реакции от его представителей. Т.е. им абсолютно безразлично, что о них думают клиенты и они совсем не боятся негативных отзывов.

Для меня, это важные моменты, чтобы ничего и никогда не покупать в данном магазине, потому что, это говорит о том, что магазин безразличен к клиентам и к тому, как они относятся к нему, а также, даёт понять, что если возникнет какая-либо негативная ситуация при покупке в данном магазине, то его представители просто проигнорируют проблемы клиента.

В связи с этим, не рекомендую связываться с данным интернет-магазином никому, кто хочет, чтобы в русскоязычном пространстве, наконец-то, начало появляться больше магазинов с нормальным отношением к клиенту и с нормальным обслуживанием клиента, а не только те, которые только и ждут, что ты сразу оформишь заказ без каких-либо уточняющих вопросов по реальным характеристикам товара.

P.S. Также, хотелось отметить то, что у меня создалось впечатление, что у данного магазина и магазина www.irm-sport.ru (на него, я также, оставил отзыв) один и тот же менеджер в чате, потому что, я общался с данными магазинами в одно время и получал одни и те же ответы и одни и те же реакции менеджера (игнорирование на определённые вопросы и отключение чата после одного и того же вопроса), хоть и зарегистрированы эти магазины на разных людей.

P.P.S. Есть скриншоты переписок, подтверждающие всё, что здесь написано.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет
492 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.