Ужасный отзыв о frenchnails.ru

Отзыв хочу оставить о интернет магазине frenchnails.ru негативный. Причина такого отзыва в том, что получив гель лак фирмы Kodi, обнаружила самую, обычную китайскую подделку. Пигмент лака очень слабый, после нанесения ни в одной лампе не просушивается. Скажу одно, френчнеилз.ру высылает дешёвые подделки, вместо фирменных гель лаков.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет
589 просмотров

2 комментариев “Ужасный отзыв о frenchnails.ru

  1. Бред полнейший, заказываю на frenchnails.ru больше 8 лет и НИКОГДА не было ни малейшего сомнения в качестве. У гель-лаков Коди есть QR-код для проверки их подлинности, но вы, конечно, об этом умолчали, зато прописали по разному название магазина френчнеилз.ру.
    За более 100 заказов конечно не обошлось и без пролитых гель-лаков, НО как раз таки у Френч примерный для других уровень обслуживания клиентов — всегда берут на себя ответственность, а не перекладывают на почту, как это делают многие. Поэтому я с ними и работаю столько лет и всегда их рекомендую!

  2. Это не правда! С Френчем работаю более 8 лет, у них как раз-таки только оригинальная продукция. Коди покупала не раз. Там есть qr-код для проверки подлинности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.