Ужасный отзыв о el-store.biz

Хорошо, что могу поделиться своим отзывом на сайте об интернет магазине el-store.biz. Заказала на ел.стори.биз ПО для своего новенького ноутбука, и очень огорчена. Долго не могла с ним разобраться. Установка оплачивается само собой дополнительно и стоит совсем не маленьких денег. Пыталась установить сама, попыток было много, собрала всех знакомых для помощи потому что от операторов не дождешься, думаю это и есть основная прибыль магазина. Больших трудностей стоило установить, но все же общими усилиями мы это сделали. После установки все работало очень хорошо до первого обновления. Как только я обновила ПО все стало жутко тормозить. Просто невозможно работать. Звонила на горячу линию, толком ничего не объяснили, чего и следовало ожидать. Придется наверно вызывать специалиста, либо ждать нового обновления, но неизвестно сколько займет по времени. Очень расстроена, тем что нет поддержки со стороны горячей линии, доработайте иначе растеряете всех клиентов, заработать на этом дополнительно не самый лучший способ. Я сделала вывод из покупки что лучше доплачу за ПО и у меня будет хорошая поддержка со стороны сервиса, чем купить дешевле и мучиться. Платить двойной тариф я не готова, это грабеж.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет
2495 просмотров

1 комментарий “Ужасный отзыв о el-store.biz

  1. Добрый день
    Комментарий магазина:
    1) Установки за деньги у нас нет. Как и установки как таковой. Мы бесплатно скидываем Вам необходимые установочные файлы и инструкции по установке. Если что-то не получается подскажем. Денег за это мы никогда не брали.
    2) Причем тут Ваши знакомые непонятно. Мы всегда на связи по всем доступным контактам.
    3) То, что оно обновилось и стало тормозить — тут нашей вины нет. Скорее всего что-то с установкой или, как вариант, слабый ПК. Повторимся — мы продаем активацию продукта, а не его работу. Работоспособность от нас не зависит никаким образом.
    4) Еще раз, мы на этом НЕ зарабатываем. Только непосредственно на продаже продукта. Вся поддержка у нас бесплатная.
    5) Без проблем. Только стоимость у Вас будет в 10-50 раз дороже, а оператор Вам так же скажет — «нужно вызывать специалиста». Т.к. далеко не всё можно решить каким-то удаленным способом.

    Поэтому если у Вас есть какие-то проблемы — мы готовы помочь. Но просим не очернять репутацию нашего магазина не совсем понятными отзывами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.