Ужасный отзыв о instagram.com/evigi

Заказала на instagram.com/evigi сапожки. Сразу скажу, что мой отзыв будет не самым приятным. Это «евиджи» предлагает свой товар по ужасно высоким ценам. Ладно, решила рискнуть, надеясь на то, что придет обувь, которая этого стоит. В итоге, пришли сапоги из искусственной (!) кожи, хотя обсуждала это с продавцом, на что она мне сказала, что кожа настоящая — это во-первых. Во-вторых, не того размера. Ну и что это такое? В магазине работают неорганизованные люди, которые нагло обманывают людей. Я очень расстроилась, никому не советую здесь что-либо брать.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет
1275 просмотров

3 комментариев “Ужасный отзыв о instagram.com/evigi

  1. Доброго времени суток) ждем ваш номер заказа ( или любую информацию о заказе) на почту evigishoes@gmail.ru или Директ Instagram @Evigi. Очень хотелось бы выяснить обстоятельства вашего заказа и вычислить злостных обманщиков) По поводу натуральной и искусственной кожи — только экспертиза. Но у меня сомнений нет, так как я сама лично выбираю кожу и замшу для нашей обуви. Меня зовут Евгения, я дизайнер и основатель бренда. Жду обратной связи. Спасибо за отзыв!

  2. Как выяснилось, отзыв оказался заказным. Это видно и по тексту. Конкурентам привет)

  3. Отзыв не имеет ничего общего с действительностью и нацелен на подрыв репутации компании. Такого инцидента не было и не могло быть. Вся наша обувь производиться исключительно из натуральных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.