Ужасный отзыв о lasany.ru

Рада приветствовать вас, многоуважаемые посетители и пользователи сайта! Сегодня я хотела бы высказать свое негативное мнение в отрицательном отзыве об интернет-магазине lasany.ru
Сначала небольшая предыстория. В начале декабря я заказала в этом интернет-магазине довольно много одежды, сумма денег получилась немаленькая.
В чем же заключается моя претензия к магазину Lasany?
При заказе я обратила внимание на неудобный, малоинформативный сайт. Я не нашла ответы на интересующие меня вопросы, так как все было написано как-то запутанно и непонятно. К тому же это был мой первый заказ в интернет-магазине и я не очень понимала, как все устроено. Чтобы грамотно и правильно оформить заказ и не расхлебывать потом последствия, я связалась с продавцом-консультантом. Вначале нашего разговора, он как-то нехотя, местами грубовато что-то мне отвечал, а после вообще в далеко
не вежливой форме отказался мне что-либо объяснять и уточнять, аргументируя свое поведение тем, что на сайте все написано, на его взгляд очень точно и подробно. Далее продавец-консультант стал открыто хамить и даже повысил голос. Безусловно, такое общение с покупателем просто возмутительно и недопустимо ни в коем случае!
Я пожаловалась администратору, однако магазин не принес мне свои извинения и толком ничего не прокомментировал по этому поводу.
Я возмущена поведением работников данного интернет-магазина. Теперь буду обходить его стороной и конечно же, не порекомендую lasany.ru.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет
1164 просмотров

4 комментариев “Ужасный отзыв о lasany.ru

  1. Имею так же печальный опыт с весьма подозрительным интернет магазином lasany.ru. Надеюсь мой комментарий к отзыву о ласани.ру поможет может и не всем но многим покупателям. На самом деле первый отзыв о магазине полила от коллеги по работе. Я была уверенна, что стоит верить человеку, который имел опыт покупки в lasany.ru, сама бы никогда не решилась. Вещь, которую она там приобрела, это была рубашка офисного стиля, весьма приличная, на вид очень даже симпатичная. Ну так вот, прихожу домой и давай искать платье к корпоративу, состояться он должен уже завтра, а платье я заказывала три недели назад. В данный момент нахожусь в полном отчаянье. Обещали привезти в течении недели, но платья до сих пор нет. Неделю назад я с ними связывалась, сотрудники там не лучше сервиса, одно хамье. На тот момент я была более чем спокойна, и не была настроена на скандал, но девушка на другом конце провода вообще видимо не знает мер приличия. Сложилось впечатления, что это я не выполнила своих обязательств. Мне ответили на претензию одним словом ожидайте за тем последовал сброс. Отвратительный магазин, не рискуйте заказывая вещи в этом магазине, если не хотите быть обманутыми. Такие магазины не достойны хороших клиентов.

  2. Добрый день, уважаемые любители интернет-покупок!
    Меня зовут Наталья, и я являюсь менеджером интернет-магазина LaSany. Хотелось бы прояснить вышеописанные неприятные ситуации с их авторами.
    Во-первых, обращаясь к основному отрицательному отзыву о lasany.ru на данной странице могу сообщить следующее — в нашем интернет-магазине на описанный период ни разу не работали продавцы-консультанты мужчины.
    Во-вторых, обращаясь ко всем вышевысказанным авторам в совокупности, могу сообщить, что я лично работала с клиентами в указанный период, и никогда бы не позволила себе повышать голос, грубить, хамить или бросать трубку во время разговора.
    Ну и в завершении своего комментария могу сообщить всем читателям данной страницы, что начиная с нового 2018 года, Почта России справляется со своими обязанностями гораздо быстрее, чем это было раньше: теперь большинство посылок доходят до получателей в течении 6-ти дней, другие могут доставляться до 10 дней….речи о доставки в 3 недели (как сообщает выше комментатор Irina) даже быть не может, и не было в нашем магазине подобного заказа ни одного в нынешнем году!
    P.S. Просьба админов данного сайта проверять на истину отзывы размещаемые здесь и фильтровать фейковые сообщения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.