Ужасный отзыв о charutti.ru

Рада приветствовать всех пользователей данного сайта! Сегодня я хочу оставить отзыв об относительно популярном интернет-магазине одежды charutti.ru. К сожалению, отзыв отрицательный.
Чем же меня так огорчил данный интернет-магазин?
1.) Неудобный сайт.
Этот минус действительно оказался существенным. На сайте непонятно описаны условия заказа, доставки и оплаты, сложно ориентироваться при выборе, да и вообще понять, как пользоваться сайтом. При этом продавец-консультант довольно долгое время не отвечает на звонок (часто только со второго или даже с третьего раза) и внятного ответа практически не дает.
2.) Только большие размеры, слишком часто некоторые из размерного ряда отсутствуют вовсе.
Я с трудом нашла вещь нужного мне размера.
Для кого-то большие размеры возможно и плюс, но на мой взгляд, когда у определенной вещи только большие размеры, это неправильно и неудобно.
3.) Доставка.
На сайте charutti.ru указана доставка за 3-7 дней. На деле же все затянулось на месяц. Я заказала в начале октября и мой зака пришел мне только в десятых числах ноября. Понимаю, что у многих интернет-магазинов сроки доставки еще больше, но месяц в сравнении с заявленными на сайте сроками (повторюсь, от трех дней до недели) — очень долго.
Также на сайте магазина не указана стоимость доставки, что очень, я считаю, неправильно.
Сharutti.ru — не очень «удобный» и мог бы оставить о себе более хорошее впечатление.
Я надеюсь, что мой отзыв был вам полезен и поможет вам сэкономить свое драгоценное время и деньги.

Моя оценка: 2
Рекомендую друзьям: Нет
886 просмотров

1 комментарий “Ужасный отзыв о charutti.ru

  1. А мне кажется наоборот удобным сайт. Картинки красивые, открываешь и выбираешь размер, удобно. Цена доставки приходит на почту, мне еще не разу не было непонятно. И никогда не было задержек доставки. Заказывала в октябре и ноябре к новому году, боялась не успеть, но всё пришло вовремя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.