Ужасный отзыв о modamelody.ru

Приветствую посетителей данного сайта!
Не так давно я заказала себе кое-что из одежды в интернет-магазине «Мелодия моды». Об этом магазине мне и хочется оставить небольшой, к сожалению отрицательный отзыв.
Нельзя не отметить, что данный магазин отличают довольно высокие цены, но при этом неплохое качество и ассортимент, что безусловно является огромным плюсом. Условия доставки также неплохие и довольно удобные.
Но что убило, так это отношение продавцов-консультантов магазина. Полное отсутствие какой-либо вежливости, недоброжелательное, какое-то безразличное отношение к клиенту! Если ты просишь помочь с чем-либо, или объяснить какую-либо непонятную вещь, продавец делает это так нехотя, будто его заставили растолковывать элементарные вещи какому-то глупому непутевому человеку.
Так уж получилось, что мне не подошел размер и товар пришлось возвращать. Естественно, нужно было связаться с продавцом-консультантом. Тут вообще пропали все «до свидания», «спасибо», «пожалуйста», продавец начал грубить. Безусловно такое отношение с клиентом и покупателями недопустимо и возмутительно. Остался неприятный осадок, хотя повторюсь, качество и ассортимент магазина — вполне удовлетворяют. Хотелось бы заказать что-нибудь еще, но отношение очень расстроило и возмутило.

Моя оценка: 2
Рекомендую друзьям: Нет
867 просмотров

1 комментарий “Ужасный отзыв о modamelody.ru

  1. Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что вы не оставили контакты и не указали номер заказа в интернет-магазине Мелодия моды. Для выяснения ситуации рекомендуем написать нам через обратную связь или через он-лайн чат на нашем сайте: modamelody.ru или мелодиямоды.рф. Ждем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.