Ужасный отзыв о intera54.ru

Я считаю, что отзывы помогают людям не совершать ошибок. Не пользоваться некачественными товарами, не прибегать к услугам некомпетентных мастеров, не заказывать вещи в плохих интернет -магазинах.
Я хочу помочь некоторым людям не совершать одну из таких ошибок и оставить отзыв об интернет-магазине ООО «Интера» .
Давайте посмотрим, что же предлагает нам этот магазин? Канцелярские товары для дома, офиса и школы, различные хозяйственные принадлежности, например настольные диспенсеры для салфеток, блендеры, блинницы, детскую мебель, инвентарь для мытья пола или окон, а также немного из электроники, к примеру зарядные устройства и так далее.
Несмотря на такое разнообразие категорий товаров, ассортимент магазина оставляет желать лучшего. Ничего особенного, оригинального и интересного в этом интернет-магазине найти не удастся.
Однако цены там ниже чем в обычных магазинах. Это, а также недорогая доставка заставили меня заказать там кое — что.
Доставку пришлось ждать довольно долго — полтора месяца.
Первое что неприятно удивило — товар пришел совершенно не того цвета и указанного в описании размера. Самое «веселое» , что еще и с дефектом. Конечно же я приняла решение вернуть товар. Но ничего конкретного мне по этому поводу не сказали. Заказанная мною вещь возврату и обмену не подлежала. Никакие правила о возвращении заказа, информации о том, какие товары можно вернуть или обменять я также не нашла.
Интернет — магазин «Интера» оставил очень неприятное впечатление. Желание в дальнейшем там что-либо заказывать конечно пропало.

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет
640 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.