Ужасный отзыв о witt.ru

Всем доброго времени суток! WITT international — магазин, о котором мне хочется написать возможно и где-то довольно неприятный, но справедливый отзыв. WITT international — интернет — магазин одежды. Тут есть и блузки, и кофты, и брюки, и теплые вещи, и так называемая «одежда для отдыха», и топы, и жилетки, и кардиганы, и белье, и мужская одежда и многое многое другое….. То, на что сразу обращаешь свое внимание — богатый ассортимент, что конечно же очень хорошо. Это действительно один из, к сожалению, немногих плюсов этого интернет-магазина.
Качество я бы оценила на «троечку», но цене оно соответствует. Кстати цены тоже относительно низкие.
Чего не скажешь о цене доставки. Доставка Почтой России обойдется недорого, но и посылка придет в не самом хорошем состоянии. Курьерская доставка же обойдется довольно дорого. Условия доставки мне вообще кажутся неудобным. В пункте самовывоза товар может храниться бесплатно только 14 дней (для сравнения во многих других интернет — магазинах срок бесплатного хранения товара в пункте самовывоза обычно около месяца)
Также магазином предусмотрен возврат товара, однако мою покупку не приняли обратно и не вернули мне деньги. На сайте написано, что заказ принимают обратно если:
1.) Не нарушена целостность упаковки
2.) Вещь не выглядит поношенной, использованной и сохранила товарный вид
3.) Заполнен бланк возврата
4.) Все поставляемые в комплекте вещи возвращаются также в комплекте.
Все эти критерии были конечно же мною соблюдены. Однако как я уже указала, товар не приняли, а потраченные средства не были возвращены. При этом четкие, адекватные, конкретные причины мне названы не были, из консультанта слова не вытянешь.
Очень неприятный остался осадок. Обидно. Жутко обидно и ужасно несправедливо!!!
Не рекомендовала бы этот интернет-магазин, и сама заказывать там больше ничего никогда не буду.

Моя оценка: 2
Рекомендую друзьям: Нет
638 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.