Ужасный отзыв о beauti-full.ru

Рада приветствовать всех посетителей сайта!
Сегодня мне хотелось бы оставить отзыв об интернет — магазине одежды Beautiuful. К сожалению, данный магазин меня отнюдь не порадовал.
1.) Первое, на что обращаешь внимание — на относительно высокие цены на одежду и аксессуары. На мой взгляд, стоимость не соответствует качеству товара. При пошиве используются очевидно далеко не самые лучшие ткани. Да и сам товар зачастую частично не соответствуют фотографиям представленным на сайте и его описанию. Это может стать очень неприятным сюрпризом и поводом для возврата покупки.
2.) Пожалуй, одним из самых весомых аргументов против «Бьютифул» является то, что женские размеры идут только с 44. Многих размеров зачастую нет в наличии. Однако есть большие размеры — от 52 до 68.
3) Ну очень большие сроки доставки.
Заказанный товар приходится ждать более полутора месяца. Это очень не удобно, особенно если ты заказываешь товар к определенном дню или празднику. Сама доставка также дорогая. Либо нужно заплатить немаленькие для доставки деньги, либо набрать товаров на определенную сумму. Что касается стран СНГ и дальнего зарубежья — доставка при заказе ДО 5000 будет дороже.
Считаю, что это не выгодно и не удобно.
4.) Невежливые продавцы
Два раза сталкивалась с невежливостью со стороны продавцов. Часто какое — то безразличное отношение и открытое нежелание объяснить и уточнить, если понадобится, непонятные детали, чувствуется не очень доброжелательное и не дружелюбное отношение. Считаю, что такое отношение к покупателю неприемлемо.
Конечно же очень неприятно.
5.) Что огорчило лично для меня — отсутствие возможности оплаты электронным кошельком. Хотя нельзя не отметить, что в целом способов оплатить свою покупку довольно-таки много. Можно даже примерить покупку в офисе выдачи товаров с консультантом.
У интернет-магазина определенно есть свои плюсы, однако для меня он оставил не самое лучшее впечатление. Довольно дорогой товар с недешевой, но при этом очень долгой доставкой, неоднократно приходилось возвращать из-за ненадлежащего качества.

Моя оценка: 2
Рекомендую друзьям: Нет
1764 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.