Ужасный отзыв о pandao.ru

Pandao, интернет магазин о котором мне сейчас хочется оставить к сожалению не самый приятный отзыв, называют «русским алиэкспрессом». Практически постоянная реклама этого магазина в социальных сетях, а также большое количество групп вроде «Смотри, что я нашел на Пандао», заставили меня заглянуть на «русский алиэкспресс». Не могу не отметить «неудобный» сайт, особенно мобильную версию. Фильтры поиска работают странно и совершенно неправильно, очень часто выскакивает реклама мобильного приложения, которая довольно мешает поиску и заказу нужного тебе товара.
Цены в магазине действительно относительно низкие, но отнюдь не такие, как нам демонстрируют в рекламе.
Качество также оставляет желать лучшего. Вещи недолговечны, выполнены из не самых качественных материалов. Некоторые подавно заставляют усомниться в безопасности их использования. Фото товара на сайте, и то, что приходит по почте — небо и земля.
Неприятно удивили и сроки доставки. При указанных на сайте 15-60 дней, заказанный товар пришлось ждать значительно дольше.
Ну и последней каплей стала ситуация, когда я заказала на Pandao небольшой набор (канцелярские товары). Мой заказ шел, как я уже указала, долго — около трех месяцев. Когда товар наконец-таки пришел, в наборе не оказалось двух предметов. Упаковка повреждена. Деньги так до сих пор и не вернули….
Делайте выводы сами, но я бы не рекомендовала пользоваться данным интернет-магазином, если вы желаете получить действительно качественную, долговечную, безопасную вещь.

Моя оценка: 2
Рекомендую друзьям: Нет
609 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.