Ужасный отзыв о IStoreSpb.ru

История покупки телефона в магазине IStoreSpb.ru для меня оказалась очень грустной. Сначала все было нормально, заказ быстро обработали, курьер оперативно привез товар с карты все оплатила. Сначала полетели наушники. Их хватило только на месяц. Потом начал глючить сам телефон. Позвонила в магазин, предложили сдать на гарантийный ремонт, но с условием что телефон у них может пролежать до 1,5! месяцев. Мне этот вариант не подошел. Отнесла в обычный сервисный центр. И о новость! ОН востановленный! За 35 тысяч мне продали востановленный после поломки телефон!!! Когда озвучила это оператору магазину IStoreSpb.ru она мне сказала, что так как телефон нами вскрыт, возврату он не подлежит. Вообще отлично!

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет
1263 просмотров

1 комментарий “Ужасный отзыв о IStoreSpb.ru

  1. istorespb.ru на Невском 111
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОКУПАТЬ АЙФОНЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!
    ТЕЛЕФОНЫ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ НА ТЕРРИРОРИИ РОССИИ, ОНИ ДЛЯ США. КОМПАНИЯ АЙФОН БОРЕТСЯ С КОНТРОБАНДОЙ И КУПИВ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН, ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ ИЛИ ПРИ СБРОСЕ ОН У ВАС «ГЛЮКНЕТ» И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ С «КИРПИЧЕМ».
    МАГАЗИН НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ СВОИ ДАННЫЕ (ИП). ИХ ЗАДАЧА ПРОДАВАТЬ «СЕРЫЕ» ТЕЛЕФОНЫ. СВОЕГО СЕРВИСА У НИХ НЕТ ОТРАВЛЯЮТ В РЕМОН В БЛИЖАЙШИЕ, А ТАМ НЕ РЕМОНТИРУЮТ. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. ПРОТЯНУТ ГОД ПОКА ЕСТЬ ИХ ГАРАНТИЯ ПОТОМ ВСЕ.
    Это ворованные, занесенные в черный список аппараты, восстановленные. Не видитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.