Отличный отзыв о AstaSport.ru

Приобрел в магазине по адресу www.astasport.ru стойки со страховкой для жима лежа. Очень понравилась цена (6000 руб) и возможность заказать доставку в день заказа. Пока ждал курьера, девушка в чате ответила на все мои вопросы по максимальной нагрузке и скинула полные характеристики (включая размеры). Сервис астаспорт отличный, что бывает редкость в подобных магазинах (это моя уже не первая покупка спорт инвентаря для дома). В целом: доставили в назначенное время, оплатил курьеру наличкой и получил чек. Стойки очень надежные, уже вешал на них 170 кг и они даже не пошатнулись, уверен выдержат и больше!

Моя оценка: 5
Рекомендую друзьям: Да
864 просмотров

2 комментариев “Отличный отзыв о AstaSport.ru

  1. На сайте astasport сделал два заказа: шведская стенка и пара наборных гантелей по 20 кг барбелл атлет. Все получил с доставкой в СПБ (приехал курьер, вручил чек и товар, оплата на месте). Магазин надежный и обязательно вернусь сюда снова!

  2. Работой магазина AstaSport.ru остался доволен. Доставка оперативная, товар качественный. Переживал что обрезиненные гантели будут сильно пахнуть. Ничего подобного. Стоят в спальне и никакого дискомфорта от них нет. Если думаете брать в этом магазине или нет, советую брать. Тем более,что оплачивать товар вы будете только после его осмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.