Отзыв о BodyFire.ru. Читать до конца!

Не часто пишу отзывы на интернет магазины, но сейчас решил написать. Просто этот магазин порадовал сервисом и качеством.

Захотел купить себе гантели, лето скоро и пляжный сезон никто не отменял. Как-то сразу мой выбор пал на разборные модели. Это очень удобно: покупаешь один раз, а нагрузку сам контролируешь. Так как занимаюсь я дома, то постоянно покупать инвентарь и как-то хранить сложно.

Зашел на сайт BodyFire.ru. Просто в поисковике ввел запрос про разборные гантели, посмотрел на другие магазины, этот понравился внешним видом. Там очень много разных рубрик, поначалу аж как-то растерялся. Но листнул ниже — там есть раздел «Популярное». Вот где и ждали меня мои гантельки. Это очень интересная идея выделять то, что берут чаще всего. Человек такое уж существо, если все берут – значит хорошее. И не нужно долго сидеть за компьютером, чтобы сделать свой выбор.

Сами гантели состоят из небольшого прорезиненного грифа и 6 блинов: 4 блина по 2,5 кг и 2 блина по 1,25 кг. Тут же можно присмотреть отдельные составляющее для гантелей и штанг. Если вдруг что вышло из строя всегда можно поменять саму деталь, а не всю конструкцию.

Хоть уже и решил, что покупать, но все равно были вопросы: что на счет возврата, удобно ли пользоваться именно прорезиненными гантелями( просто раньше такие не использовал) Оставил заявку на сайте, там такое окно справа всплывает. Было даже интересно, когда они мне ответят. Ответили в тот же день и все объяснили. Возврат согласно с законодательством, а на счет удобства уверили, что благодаря резине меньший шанс травмироваться и шума меньше, что для меня как жителя хрущевки тоже не маловажно.

Вид оплаты выбрал наличными, просто хотел убедиться в качестве. Когда курьер привез гантели, увидел царапину приличного размера на грифе. Конечно оплачивать не стал, связался с магазином ( в этот раз позвонил, чтоб не ждать). Они извинились и на следующий день я получил уже другие гантели в отличном состоянии. Понравилось, что консультант не пытался переложить ответственность на меня, хотя им же пришлось самим оплачивать вояж этих гантелей туда и обратно. Сразу согласился, что их недосмотр и даже извинился, что долго ждать.

Вообще, я полностью доволен своей покупкой. Даже в неприятной ситуации магазин выдержал лицо и оставил приятное впечатление.

Кстати, эти гантели действительно практически не слышно, когда их бросаешь на пол. Так что спасибо еще и от моих соседей снизу.

Моя оценка:
Рекомендую друзьям: Да
703 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.