Ужасный отзыв о dochkisinochki.ru

Не думала, что придется писать отрицательный отзыв про dochkisinochki.ru после покупки зимних сапог Demar Joy.
Зима пришла внезапно, погода застала нас врасплох и срочно нужно было покупать обувь. По советам подруг решилась на покупку демаровской обуви.
На сайте они выглядели довольно привлекательными, но когда распаковала свой заказ, то увидела громадные сапоги, жаль за возврат нужно платить приличную сумму, думаю многих это тормозит от возврата. Самовывоз есть практически в любом интернет-магазине, но в дочкисыночки.ru увы. Уже только это должно насторожить. По сути, вы покупаете кота в мешке. Примеряла сразу на ногу ребенка, с размером угадала, а вот качество обуви совсем не понравилось, под стелькой шла сразу решетка, неужели в этой фирме вся обувь такая.
Невооруженным взглядом можно было увидеть как ткань приклеена к подошве, пару раз сходить в сырую погоду и гарантировано промокшие ноги.
Поэтому недолго думая, пока они имеют новый вид, решила их выставить на продажу, да часть денег вернула и купила другой фирмы зимнюю обувь.
Главное, что могу не переживать за сухость ног ребенка в непогоду. Видела, что сейчас на сапоги Demar Joy есть скидка, но покупать там или где-то в другом месте нет желания.

Моя оценка:
Рекомендую друзьям: Да
623 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.